ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Сётаро из NCT: первый индивидуальный постер - Новая икона стиля [Постер]

  • 남율리아 기자
  • 2021-07-26

Сётаро из NCT представил первый индивидуальный постер, и тем самым продемонстрировал шикарный шарм.

23-го агентство SM Entertainment выпустило постеры Сётаро из NCT для обложки августовского номера журнала о моде Vogue Korea, на которых певец привлёк внимание зрителей захватывающим взглядом, зрелой харизмой, а также идеально представил различные уникальные и красочные концепции стилей.



По словам агентства, Сётаро немного волновался перед съёмками, поскольку это первые индивидуальные постеры певца после дебюта. Вместе с тем, Сётаро сказал: «Я много готовился и ждал этого дня». По словам представителя агентства, певец также с усердием занимался с учителем корейского языка, чтобы заранее подготовиться к предстоящему интервью.

В интервью редакцию после съёмок, на вопрос «Расскажите об изменениях после того, как вы стали певцом» Сётаро ответил : «Пение - это работа, которая делает людей счастливыми. Многим людям нравится наша музыка и перфомансы. Я рад, что могу немного делать людей счастливыми. В будущем хочу оставаться таким полезным человеком».
Вместе с тем, на вопрос: «Какая у вас мечта в качестве музыканта?», он ответил: «Я хочу стать артистом, который дарит мечты и положительные эмоции, и который остаётся надолго в памяти людей. Также хочу учить танцевать детей, которые не могут учиться из-за тяжелых обстоятельств».

Тем временем, постеры и интервью Сётаро можно найти в августовском номере журнала Vogue Korea и на официальном сайте.


Репортёр: Кон Мина
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기