ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Ви из BTS – «Король» соцсети: Безупречная и завораживающая обложка Billboard набирает популярность и огромное количество лайков

  • 남율리아 기자
  • 2021-08-31

Ви из BTS еще больше укрепил позицию в качестве «Короля» соцсети, получив огромное количество просмотров и лайков фотографии для обложки и видео.


28-го числа Billboard последовательно выпустили закулисные видео каждого участника группы Billboard Cover Shoot #SHORTS через официальный аккаунт YouTube.



Видео были выпущены с интервалом 1 час.
Видео Ви «A Behind the Scenes Look At Billboard Cover Shoot #SHORTS» получило наибольшее количество просмотров (130 000) и лайков (30 000) несмотря на то, что его видео было выпущено последним. В частности, стоит отметить, что «Нравится» может быть поставлено только один раз для каждой учетной записи, что еще больше подчеркивается значимость такого результата.


Кроме того, видео Ви превысило 100000 просмотров за самое короткое время публикации - 10 часов.

Также обложка и видео для «BTSxBILLBOARD», которые были опубликованы в официальном аккаунте Billboard в Твиттере 26-го числа, несмотря на то, что были опубликованы последними, получил огромное количество просмотров, «ретвитов» и «лайков».


Фотография Ви на обложке, размещенная в Инстаграм, также получила более 575000 лайков.
Ви, появившийся в атмосфере, сочетающей себе одновременно и прозрачную, и завораживающую красоту с глубоким, втягивающим в мир красоты заставил сердца зрителей трепетать.



На кадре, где Ви позирует с цветами, певец завораживает всех утонченной и шикарной аурой, и в то же время демонстрируеи мечтательную красоту.



Между тем, «Billboard» вызвал глубокий резонанс, отметив момент, когда Ви планируя тур два года назад, говорил: «Иногда я хочу отдохнуть, а иногда хочу продолжать идти», «Blue & Grey я написал чтобы выразить печаль».

Репортёр: Мун Ван Сик
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기