ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Выступление ITZY на сцене «The Kelly Clarkson Show» завоевало сердца фанатов всего мира

  • 남율리아 기자
  • 2021-09-30

ITZY очаровали поклонников по всему миру, впервые появившись в известной американской телепрограмме «The Kelly Clarkson Show».

ITZY выступили с новой песней «LOCO» в шоу «The Kelly Clarkson Show», канала NBC, которое транслировалось во второй половине 27-го числа по местному времени. Участницы продемонстрировали усовершенствованные танцевальные возможности и утонченные линии хореографии. Вместе с тем, зрители со всего мира были в восторге от выступления «сильнейших исполнителей K-pop» и горячо откликнулись на танцы «короны» и «кошек» из акцентных движений перфоманса песни «ЛОКО».


В частности, Келли Кларксон не сдержала свое восхищение от увиденного и воскликнула, представляя группу: «Группа ITZY, которая с момента своего дебюта получила множество наград, теперь выпустила новый альбом «CRAZY IN LOVE»».
Напомним, что на популярном ток-шоу «Шоу Келли Кларксон» участвовали многие известные зарубежные артисты, такие, как Ник Джонас, Дуа Липа и Джон Легенд.

Первый полноформатный альбом ITZY «CRAZY IN LOVE», выпущенный 24 сентября, демонстрирует блестящий результат, занимая первые места в различных рейтингах. В то же время музыкальное видео к заглавной песне «LOCO» набирает все большие обороты, увеличивая количество просмотров, благодаря захватывающей мелодии, фантастической хореографии и красочной постановке.

Видеоконтент с перфомансом ITZY также привлекает большое внимание отечественных и зарубежных поклонников.
Ожидается, что ITZY, которые являются символом современного поколения, развернут активную работу с первым полноформатным альбомом «CRAZY IN LOVE», добавляя новизны своему уникальному шарму, который никогда не теряет своего достоинства, основанного на их вере в себя.

Репортёр: Ли Док Хен
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기