ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Хвиин из Mamamoo – роскошные образы, вызывающие восхищение Опубликовано второе концептуальное фото «WHEE»

  • 남율리아 기자
  • 2022-01-05

Певица Хвиин продемонстрировала роскошный образ через новые концептуальные фотографии.

4-го числа агентство The Live опубликовало вторую фотосессию концептуальных фотографий второго мини-альбома Хвиин «WHEE» через официальный канал в соцсети.

На новом концептуальном фото Хвиин продемонстрировала красоту в черно-белом наряде и мечтательным взглядом. В частности, она привлекла внимание, создав изысканное настроение с помощью роскошных стилей, таких как сверкающий макияж с блестками и жемчужные ожерелья.

Особенно, Хвиин вызвала горячий отклик поклонников со всего мира великолепным и роскошным образом. Ожидание к новому альбому «WHEE» возрастает с появлением потрясающего контента, который содержит различные визуальные эффекты, такие же привлекательные, как и музыкальный колорит певицы.

Хвиин возвращается к поклонникам с новым мини-альбомом «WHEE» примерно спустя 9 месяцев после выхода первого мини-альбома «Red» в апреле прошлого года.

Ожидается, что через этот альбом, наполненный глубоким музыкальным колоритом и чувственным и утонченным вокалом Хвиин, покорит сердца всех слушателей.

Тем временем, второй мини-альбом Хвиин «WHEE» выйдет на различных музыкальных сайтах в 18:00 16-го числа.

Репортёр: Ким Су Джин
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기