ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

ATEEZ: мировое концертное турне по Европе состоится в следующем месяце... девять концертов в шести городах

  • 남율리아 기자
  • 2022-03-14

ATEEZ продолжит мировое концертное турне по Европе в апреле.

11-го числа агентство KQ Entertainment выпустило официальный постер европейского концерта в рамках мирового турне 2022 года «THE FELLOWSHIP: BEGINNING OF THE END».

Согласно постеру, ATEEZ проведут в общей сложности 9 концертов в 6 городах с апреля по май, включая Мадрид, Испанию, Лондон, Англию, Париж, Францию, Берлин, Германию, Амстердам, Нидерланды и Варшаву, Польшу.

Расписание концертного турне по Европе ATEEZ : начало в мадридском «Palacio Vistalegre» 23 апреля, 30 апреля — «OVO Arena Wembley (ранее — The Town of Pop») в Лондоне, «родине поп-музыки», «Accor Arena» в Париже 4 мая, «Mercedes-Benz Arena» в Берлине 8 мая и «AFAS Live» в Амстердаме 12 мая. Информация о концерте в Варшаве будет обновлена позже.

Особенно в последнее время, когда после начала пандемии COVID-19, спустя примерно два года, очные концерты возобновляются один за другим, многие артисты K-pop объявили о своих зарубежных турах, выступления ATEEZ на аренах в европейских странах вызывают особое внимание.

Между тем, после январского концерта в Сеуле «The Fellowship: Beginning of the End», ATEEZ отправились в Соединенные Штаты и встретились в общей сложности с 70 000 фанатов в пяти городах.

Репортёр: Кон МинаПеревод: Нам Юлия 
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기