ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Ли Джон Дже сделал это!.. Первый корейский актер, получивший награду Critics' Choice Award за лучшую мужскую роль [Общее]

  • 남율리아 기자
  • 2022-03-15

Актер Ли Джон Дже в очередной раз получил награду за лучшую мужскую роль.

13-го числа (по местному времени) Ли Джон Дже был удостоен награды за лучшую мужскую роль на 27-й церемонии вручения премии Critics Choice Awards, которая состоялась в отеле Fairmont Century Plaza в Лос-Анджелесе, США,.

На церемонии сериал «Игра кальмаров» был в числе таких номинаций, как лучший сериал на иностранном языке и лучший драматический сериал (лучший фильм) в категории «ТВ», сам же Ли Джон Дже был номинирован на лучшую мужскую роль в драматическом сериале.
Стоит отметить, что Ли Джон Дже является первым корейским актером, который получил награду Critics' Choice Awards.

«Игра кальмаров» — это картина, рассказывающая историю участников игры, которые должны рисковать своей жизнью ради приза в 45,6 миллиарда вон. Это самый просматриваемый оригинальный сериал в истории Netflix с момента его премьеры 17-го сентября прошлого года. В нём Ли Джон Дже сыграл главного героя Сон Ги Хуна.

Между тем, Critics Choice - это церемония награждения, организованная The Critics Choice Association (CCA), которая состоит из американских теле- и кинокритиков и присуждается различным категориям кино и телевидения.

Репортёр: Ким На Ён
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기