ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Свидание Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK на острове Чеджу?

  • 남율리아 기자
  • 2022-05-24

Участник топ-айдол-группы BTS Ви и участница Black Pink Дженни оказались вовлечены в слухи об отношениях после того, как появились свидетельства очевидцев.
По состоянию на 23 число, сообщения и фотографии о том, что Ви и Дженни были замечены на острове Чеджу, были опубликованы в различных онлайн-сообществах и стремительно распространяется по всем интернету.


Человек, написавший пост, разместил фотографию двух звёзд с отметкой: «Может быть, они просто похожи на айдолов, но два человека, похожие на популярных айдолов, были замечены вместе на острове Чеджу. Прежде всего, я не совсем уверен, поэтому я не буду писать имена».

В настоящее время агентство Ви Big Hit Music и агентство Дженни YG Entertainment не комментируют ничего и не отвечают на вопросы Star News.

Между тем, ранее, в феврале 2021 года, Дженни также была вовлечена в слухи о романе с участником Big Bang G-Dragon, но также не прокомментировала. Затем стало известно, что Дженни отписалась от Инста-аккаунта певца, чем снова разожгла слухи о разрыве с G-Dragon.


Репортёр: Юн Сан Гын
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기