ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Чо Суми выпустила саундтрек к драме «Curtain Call» «Одуванчик» [официальный]

  • 남율리아 기자
  • 2022-11-02

Обладатель «Голоса от Бога» Чо Суми встретится с поклонниками в саундтреке к «Curtain Call».

1-го числа состоялся анонс саундтрека к драме KBS 2TV «Curtain Call».
«Одуванчик» — это песня, выражающая тоску по всей семье, оставленной героиней Гымсун (Го Душим), пожилой женщиной из драмы. Восточная и лирическая мелодия и непревзойденные певческие способности Чо Суми подарят слушателю неповторимые ощущения глубины.
Кроме того, в продюсировании приняла участие Рыжая Энн - хит-мэйкер и золотой призёр «Музыкального конкурса Ю Джэха», написавшая ряд презентабельных песен K-pop для таких певцов, как Рёук из Super Junior, Twice, WJSN и Ли Му Джин.

Чо Суми, дебютировавшая с оперой «Риголетто» в 1986 году, стала первой азиаткой, выигравшей шесть международных конкурсов, и первой азиатской примадонной и сопрано мирового класса, сыгравшей ведущую роль в пяти лучших оперных театрах мира.

FlexM сказали: «Даже несмотря на её занятости различными корейскими и международными выступлениями, она вложила свою страсть и силу в запись саундтрека «Curtain Call».

Между тем, Чо Суми приняла участие в развлекательном шоу Netflix «Take 1» и в настоящее время готовится выпустить ноябрьский альбом и выступить с «Sumi Jo & Friends 'In Love» в конце года.

Репортёр: Ким Сучжин
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기