ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Джин из BTS: в преддверии военной службы ARMY волнуются и шлют слова поддержки - «ждём тебя»

  • 남율리아 기자
  • 2022-11-25

В преддверии поступления на военную службу Джина, волна поддержки продолжается.
Согласно News 1 от 24 числа, Джин будет зачислен 13 декабря в центр подготовки новобранцев в Йончхоне, провинции Кёнги. После пятинедельной подготовки его направят в подразделение. Таким образом, он станет первым участником BTS, поступившим на военную службу.

После публикации новости о его зачислении в армию в фан-сообществе Weverse Джин обратился к фанатам: «Несмотря на то, что были опубликованы статьи, АРМИ, пожалуйста, не приходите на посещение ко мне. Кроме меня, там находится много народу. Так что это может быть опасно. АРМИ, я вас люблю».

Поклонники прокомментировали сообщение Джина: «Не волнуйся! Мы будем тебя ждать», «Давайте будем вежливы с Сокджином, который вежлив с фанатами. Удачной военной службы», «Мне грустно, но я буду ждать» и «Надеюсь, что всё закончится хорошо» и т.д.

Тем временем, остальные участники BTS концентрируются на индивидуальной деятельности, прежде чем поступить на военную службу. Джин недавно также выпустил «The Astronaut», совместную песню с Coldplay. Она впервые вошла в Billboard Hot 100 (Billboard Hot 100/12 ноября) на 51 позицию. Это второй высокий рейтинг после Psy среди корейских сольных исполнителей.


Репортёр: Ан Юнчжи
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기