ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Официальное видео к «Dreamers» Чонгука заняло 1, 2, 3 места на YouTube

  • 남율리아 기자
  • 2022-11-25

Музыкальный клип Чонгука из BTS к «Dreamers» и видео выступления на церемонии открытия всё больше набирают популярность на YouTube.

22 ноября ФИФА (Международная федерация футбола) впервые опубликовала видеоклип «Jung Kook (of BTS) featuring Fahad Al Kubaisi - Dreamers | FIFA World Cup 2022 Soundtrack», являющийся официальным гимном Чемпионата мира по футболу 2022 года.


Клип «Dreamers» показал мега-популярность, превысив 5 миллионов просмотров за 8 часов, 10 миллионов просмотров за 19 часов и 15 миллионов просмотров за 1 день.

Кроме того, видео Чонгука с церемонии открытия Чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре, которое было опубликовано на официальном канале ФИФА на YouTube 21 числа, набрало более 22,6 миллиона просмотров, заняв первое место в рейтинге самых популярных видео «3 дня подряд».

Наряду с этим, видео церемонии открытия Чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре Чонгука, размещённое на официальном YouTube канале BTS «BANGTANTV», заняло второе место в популярной музыке и превысило 14 миллионов просмотров.
Видео выступления Чонгука на церемонии открытия Чемпионата мира по футболу заняло первое место в рейтинге «всемирно популярных видео» в музыкальной категории, что доказывает стремительный рост популярности.

В музыкальном клипе «Dreamers», выпущенном ФИФА, Чонгук шагает по коридору, украшенному разноцветными драгоценностями и стремительно направляется к большой двери, залитой светом. Образ Чонгука напоминает героя в окружении множества флагов разных стран мира, одаривая зрителя оживленной и радостной атмосферой фестиваля.

Вместе с тем, восхитительный голос местного народного певца Фахада Аль-Кубайси, выступавшего с Чонгуком на церемонии открытия Чемпионата мира по футболу в Катаре, и появление китовой акулы как символа удачи и процветания для местных жителей, оставили незабываемые впечатления от клипа.


Репортёр: Мун Вансик
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기