ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

BLACKPINK зажгли 7 городов США, собрав 200 000 восторженных зрителей

  • 남율리아 기자
  • 2022-11-23

Группа BLACKPINK успешно завершила сольный концерт в Северной Америке, ставший отправной точкой их мега-масштабного мирового тура.

19 и 20 числа (по местному времени) BLACKPINK провели «BLACKPINK WORLD TOUR 'BORN PINK' LOS ANGELES» в Лос-Анджелесе, который успешно прошёл вслед за Далласом, Хьюстоном, Атлантой, Гамильтоном, Чикаго и Ньюарком в Северной Америке. Группа дважды провела концерт на стадионе «Бэнк оф Калифорния», крупномасштабной площадке под открытым небом, способной вместить более 47 000 человек.

Поскольку это был последний, завершающий концерт группы по Северной Америке, зал был заполнен более, чем когда-либо. Открытие было великолепным, сценические постановки в стиле YG были оформлены в соответствии с масштабом стадиона. Бесподобное живое выступление BLACKPINK в гармонии с насыщенным музыкальным сопровождением наполнило площадку и создало атмосферу жары.



Более того, присутствовало множество знаменитостей. Во время исполнения сольного кавера Джису на «Liar» 19-го числа автор песни Камилла Кабелло появилась в качестве неожиданного гостя, и девушки исполнили совместный номер. Кроме того, всемирно известные артисты, такие как Селена Гомес, Ашер, Оливия Родриго и Грейси Абрамс, а также официальные лица из Interscope, представительского лейбла Universal Music Group, также посетили концерт.

BLACKPINK поделились впечатлениями от тура по Северной Америке с фанатами и пообещали встретиться снова в будущем, сказав: «Это было первое выступление на стадионе в рамках тура по Северной Америке. Большое спасибо нашим Blinks, которые сделали сегодняшний вечер прекрасным. Благодаря вам у нас остались прекрасные воспоминания, которыми мы будем дорожить долгое время».

Репортёр: Ким Ноыль
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기