ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Аеspa выступят на музыкальном фестивале под открытым небом в США... Первая из групп K-pop

  • 남율리아 기자
  • 2023-03-10

Группа аеspa выступит на сцене популярного американского музыкального фестиваля под открытым небом.
Согласно сообщению SM Entertainment от 8-го числа, aespa первой из групп K-pop примет участие в фестивале «Outside Lands Music & Arts Festival», который будет проходить в парке Golden Gate в Сан-Франциско, США, с 11 по 13 августа.

«Outside Lands Music & Arts Festival», — это респектабельное ежегодное мероприятие Америки, которое ежегодно собирает более 220 000 зрителей и включает в себя в общей сложности 90 выступлений на шести сценах. В рамках этого фестиваля также проводятся различные инсталляции и мероприятия, а также устанавливаются стенды, где можно отведать блюда из разных регионов. Ранее на мероприятии присутствовали артисты мирового уровня, такие как Элтон Джон, Билли Эйлиш, The Weeknd, Джанет Джексон, Лауб, Цезарь и другие.

Помимо аеspa, в предстоящем фестивале будут участвовать такие известные поп-звёзды, как Кендрик Ламар, Одеха и Лана Дель Рей.

Тем временем, аеspa, успешно завершившие концерт в Сеуле, 25-26 февраля, продолжат свой мировой концертный тур по Японии, начиная с Осаки 15 марта.

Репортёр: Чхе Хечжин
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기