ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

«Promise» и «Christmas Love» Чимина из BTS возглавили список «Лучших песен» iTunes

  • 남율리아 기자
  • 2023-03-09

В преддверии выпуска первого сольного альбома, предыдущие сольные песни Чимина из BTS снова оказались в центре внимания и вызвали бурную реакцию.
Первая авторская песня Чимина «Promise» заняла первое место в чарте iTunes «Top Song» в 51 стране/регионе мира, включая Швецию, Норвегию, Грецию и Финляндию, по состоянию на 7 марта.

«Promise» была выпущена как бесплатный трек на глобальной музыкальной платформе SoundCloud в 2018 году.
Вместе с тем, «Christmas Love», ещё одна авторская песня Чимина, которая была выпущена в 2020 году, возглавила чарт iTunes «Top Song» в 17 странах/регионах по всему миру, включая Аргентину, Сингапур, Японию и Эквадор, по состоянию на 7-е число.



Таким образом, перед выпуском своего первого сольного альбома «FACE» 24-го числа Чимин активно разогревает атмосферу, выпуская свои предыдущие сольные песни, такие как «Promise» и «Christmas Love» через Melon, Genie, Bugs, Apple Music, YouTube Music и т.д.
Певец планирует поочередно выпускать различный контент, относящийся к альбому «FACE», например муд-фото выйдет 8-го числа, а концептуальные фото разных версий будут публикованы 10-го и 11-го числа.

Репортёр: Мун Вансик
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기