ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Заглавная песня сольного альбома Джису из BLACKPINK — «FLOWER»

  • 남율리아 기자
  • 2023-03-21

Джису из женской группы BLACKPINK возвращается с новой песней «FLOWER».

По сообщению YG Entertainment от 20 числа, заглавная песня первого сольного альбома Джису [ME], который выйдет 31 марта в 13:00, называется «FLOWER».

Такое название заставляет с нетерпением ожидать раскрытия сольного музыкального мира Джису весной 2023 года. В то же время непременно ожидается, что, как и название «FLOWER», Джису покорит сердца поклонников музыки уникальным музыкальным колоритом и глубоким ароматом. Яркий, пульсирующий красный цвет, который был представлен ранее через тизер, словно предвещает успех певицы.

Кроме того, на титульном плакате, выпущенном в тот день, образ артистки идеально сочетается с фоном, напоминающим красные лепестки. Джису, которая усилила настроение с помощью чёрного берета и маникюра, излучает загадочную ауру манящим взглядом.

Тем временем, несмотря на плотный график мирового концертного тура, Джису продолжает непрестанно вести работу над альбомом. Агентство YG рассказало: «Музыкальное видео было снято исключительно за границей с самой большой стоимостью производства за всю историю Blackpink», «Вы можете ожидать нового музыкального колорита Джису, которого раньше не было».

Репортёр: Мун Вансик
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기