ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Ви из BTS: ослепительные кадры… «ICONIC V»

  • 남율리아 기자
  • 2023-03-27

Ви из BTS очаровал поклонников всего мира своими обновлёнными ослепительными фото.
22 марта певец опубликовал несколько фотографий в Инстаграм, раскрывающих фанатам кадры, которые не были выбраны для обложки.

Ви в статусе одного из двух «селинских парней» идеально представил «Celine Homme Summer 23 Collection» через фотосессию и тем самым взволновал поклонников всего мира. Всего за сутки было набрано 10 миллионов лайков.


В номере отеля с винтажным интерьером Ви в одежде в стиле Roxique, слегка открывающей пресс, буквально заворожил поклонников.
Кроме того, кадры, снятые в ванне, где Ви смотрит прямо в камеру, также сильно впечатлили публику. Фото напоминает кадры из гонконгского кино режиссера Вонг Карвая.
Ви, как настоящая топ-модель, прекрасно смотрелся даже с беспорядочной прической. Он смело продемонстрировал красивую линию плеч, подобрав к образу тёмные солнцезащитные очки и различные украшения.


Мегамасштабные фотографии Ви, покрывающие офисное здание Elle, продемонстрировали невероятную мощь его влияния в качестве глобального амбассадора бренда.
Ви, который всегда любил фотографировать, ранее рассказал, что ему давно нравятся фотографии Эди Слимана, фотографа и дизайнера, и он очень любит разговаривать с ним. Ожидается, что встреча Эди Слимана и Ви создаст легендарную синергию.


Репортёр: Мун Вансик
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기