ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

AleXa: окрылённая деятельность в США – заключение контракта с местным лейблом

  • 남율리아 기자
  • 2023-04-07

Победительница конкурса «American Song Contest» певица AleXa подписала контракт с местным лейблом Intertwine Music.

Intertwine Music — музыкальный лейбл, возглавляемый генеральным директором Eshy Gazit, который заложил основу для успеха, взяв на себя ответственность за местное продвижение BTS и MONSTA X.

AleXa записала новую страницу истории K-pop, победив в крупномасштабном конкурсе программы NBC «American Song Contest» в Соединенных Штатах в мае прошлого года, и активно гастролировала по всему миру, выступая в высшей лиге и NBA.
Кроме того, подписание контракта с Intertwine Music, который сыграл важную роль в глобальном успехе BTS, непременно послужит импульсом в мировой деятельности AleXa.

Eshy Gazit был выбран Billboard International Power Player в 2021 и 2022 годах как музыкальный продюсер и менеджер, представляющий новую американскую поп-сцену. В настоящее время он является управляющим партнером Maverick в рамках Live Nation и представителем Intertwine Music, в которую входит лейбл Intertwine, основанный совместно с BMG.

AleXa дебютировала в октябре 2019 года с синглом «Bomb». После победы на «Американском песенном конкурсе» в прошлом году она выпустила третий мини-альбом «Girls Gone Vogue» в ноябре того же года.
Получив награду Icon Award в категории «исполнитель » на «2022 Asian Artist Awards», певица выпустила совместную песню «MBTI» с группой Justbe в феврале этого года.

Тем временем, всё внимание глобального мира поп-музыки приковано к будущей деятельности AleXa.

Репортёр: Мун Вансик
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기