ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Чонгук из BTS: признанный «король TikTok»

  • 남율리아 기자
  • 2023-04-12

Чонгук из BTS привлёк внимание публики, став «королем TikTok».

Недавно официальный аккаунт TikTok в Великобритании процитировал сообщение фаната: «TIKTOK KING JUNGKOOK» в Твиттере и опубликовал «Чонгук, иди, забери свою корону».
Как ожидалось, следом за публикацией стали поступать такие комментарии, как «Yes he is THEEE king!!!!» (Да, он ЭТО король!!!!), и «HE'S THE KING!!» (ОН КОРОЛЬ!!!), «he really is!» (Он действительно такой есть!), «100%» и другие, что в очередной раз потвердило огромную популярность и влияние Чонгука на платформе.


В частности, когда хэштег Чонгука «#jungkook» стал первым и единственным среди сольных исполнителей, набравшим 178 миллиардов просмотров, в TikTok стали появляться комментарии «this!↑» (это! ↑) , намекающие на причину, почему именно Чонгук должен претендовать на корону.

Ранее британский аккаунт TikTok процитировал видеопост фаната в Твиттере со словами «a jungkook tiktok account would go crazy» (аккаунт Чонгука в TikTok взорвётся), оставив ответ на комментарии: «wouldn't it? Let's get Jungkook on TikTok!» и «He'd be incredible on tiktok».



1 апреля Чонгук стал первым и единственным сольным артистом в мире, кто преодолел отметку в 180 миллиардов просмотров на TikTok с хэштегом «#jungkook», заняв первое место по количеству просмотров.




В течение 28 месяцев, начиная с августа 2020 года, Чонгук также занимал первое место по количеству оригинальных просмотров по всему миру на TikTok.


Репортёр: Мун Вансик
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기