ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Шуга из BTS стал радио-диджеем: Релиз «SUGA | Agust D Radio» на Apple Music [Официально]

  • 남율리아 기자
  • 2023-04-20

Шуга, участник группы BTS, стал радио-диджеем.
18-го числа Apple Music сообщило: «С сегодняшнего дня на радиоканале Apple Music 1 стартует эксклюзивная радиопередача «SUGA | Agust D Radio» поп-иконы 21-го века Шуги из группы BTS».

Первый выпуск 5-серийной радиопередачи будет транслироваться в 11:00 18-го числа, за три дня до даты выпуска сольного альбома «D-DAY», который будет официально выпущен Шугой под сценическим псевдонимом Agust D.

Через радиопередачу SUGA | Agust D Radio Шуга поделится о своей жизни, проведёт слушателя в свой интересный мир музыки, а также расскажет различные истории о своих детских мечтах, путешествиях, карьере в качестве артиста и своей любви к музыке.



Шуга рассказал: «Я безумно рад возможности встретиться с ARMY по всему миру через свою радиопередачу», «Я уверен, что это хорошая возможность поделиться своей историей и опытом со всеми. Планирую рассказать истории из своего детства, о музыке, которая сильно на меня повлияла, и о себе, Шуге и Agust D. Надеюсь, вам понравится».

В первом эпизоде рэпер расскажет о своих мечтах, музыке, которая вдохновляла его в детстве, и о том, как Мин Юнги прошёл весь этот путь и стал сольным исполнителем Agust D.

Последующие эпизоды будут выходить каждый вторник в 11:00 с 25 апреля по 16 мая.


Репортёр: Хан Хесон
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기