ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Seventeen: офлайн-мероприятие «Улица Seventeen» успешно завершено... 150 000 посетителей за год

  • 남율리아 기자
  • 2023-04-20

«Улица Seventeen», офлайн мероприятие Seventeen, завершилось с большим успехом.
По сообщению агентства Pledis Entertainment 18-го числа, группа проводила офлайн мероприятие «Улица Seventeen на острове Сепит в Сеуле с 8 по 16 числа. За это время мероприятие посетило 150 000 человек, что является рекордным количеством в истории существования острова Сепит.

«Улица Seventeen», открывшаяся в преддверии выпуска 10-го мини-альбома Seventeen «FML», состоит из гигантской палочки, супербольшой скульптуры и зоны истории Seventeen, где можно насладиться каждым этапом творческого роста Seventeen. На улице также расположены зоны, где можно составить собственный плейлист, стенд сообщений, а также фотобудки, мост поддержки, фотозоны и различные зоны событий.

Кроме того, в соответствии с графиком выпуска «FML» был установлен гипермасштабный рекламный плакат, который вызвал неподдельный интерес со стороны фанатов, с нетерпением ожидающих возвращения Seventeen.
В дополнение к этому, участники Seventeen лично посетили «Улицу Seventeen», чтобы принять непосредственное участие в мероприятии.

Между тем, «FML» уже превысил 4 миллиона корейских и зарубежных предварительных заказов, установив собственный рекордф. Альбом «FML» включает в себя всего 6 песен.

Репортёр: Чхве Хечжин
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기