ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Джей-Хоуп и Шуга из BTS появятся в документальном фильме, прокат которого состоится в июне

  • 남율리아 기자
  • 2023-05-11

Ожидается прокат документальных фильмов в кинотеатрах «J-Hope IN THE BOX» и «SUGA: Road to D-DAY», рассказывающие о закулисной жизни и деятельности Джей-Хоупа и Шуги из BTS.
10-го числа Disney+ опубликовал постер и объявил: «Документальные фильмы Джей-Хоупа и Шуги «J-Hope IN THE BOX» и «SUGA: Road to D-DAY» будут показаны по всему миру в июне в честь 10-й годовщины со дня дебюта BTS».
Эти два документальных фильма привлекли особое внимание ещё до выпуска, поскольку они покажут поклонникам закулисье создания сольных альбомов и живых выступлений участников BTS.
«J-Hope IN THE BOX» покажет нам весь процесс, от продюсирования и деятельности Джей-Хоупа в создании его первого официального сольного альбома до «Lollapalooza», где он первым из корейских исполнителей выступил в качестве хедлайнера на главной сцене.
«SUGA: Road to D-DAY» — это документальный фильм о путешествии Шуги в поисках послания, которое он хочет передать через музыку, взаимодействуя с артистами в разных городах мира и создавая свой сольный альбом.
Таким образом эти две работы вызвали огромный интерес у фанатов.

Между тем, «J-Hope IN THE BOX» и «SUGA: Road to D-DAY» будут последовательно выпущены по всему миру, включая США, Великобританию и Японию, начиная с эксклюзивного показа в Lotte Cinema в Корее в июне.

Репортёр: Ан Юнчжи
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기