ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Тэён из NCT дебютирует сольно… выпуск первого мини-альбома «SHALALA» состоится 5 июня [официально]

  • 남율리아 기자
  • 2023-05-16

Тэён из группы NCT дебютирует как сольный певец.

Первый мини-альбом «SHALALA» выйдет 5 июня и будет включать в себя в общей сложности 7 песен, включая заглавную песню «SHALALA», в написании и сочинении которой участвовал сам Тэён.

Это будет первый сольный альбом Тэёна, и ожидается, что он вызовет горячий интерес у поклонников музыки со всего мира, поскольку Тэён активно участвовал в общем производстве альбома, начиная с самого планирования.
Кроме того Тэён зарекомендовал себя как «состоявшийся артист», доказав своё превосходное исполнение рэпа, очаровательный вокал и непревзойдённые исполнительские способности в рамках деятельности группы NCT, которая действует по всему миру.


Тэён также работал над рядом песен NCT, таких как «Sticker», «Cherry Bomb» и «The 7th Sense», а также над «Moonlight», сольной песней в рамках мирового тура NCT 127, «Long Flight», выпущенный как SM «STATION». Музыкальная компетенция артиста также была признана благодаря различным выпущенным песням, в написании и сочинении которых участвовал Тэён, таких как «Love Theory» и «LIT» из программы «Street Man Fighter».

Репортёр: Хан Хесон
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기