ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

«Чимин из BTS - принц»: преобразование образа через руки 80-летней художницы

  • 남율리아 기자
  • 2023-05-17

Чимин по-прежнему любим публикой и является музой в различных областях искусства.
Недавно на YouTube были опубликованы два видео с карандашным рисунком Чимина, которые привлекли горячее внимание. Стоит отметить, что художником, нарисовавшим картину, является Мин Энни, пожилая художница в возрасте 80 лет, карикатуристка в первом поколении.
Созданный руками карикатуристки образ Чимина демонстрирует мягкую и приятную атмосферу. Художница с большим трепетом вдохнула жизненную силу во взгляд певца.
Кроме того, симпатичная линия носа, пухлые губы, гладкая линия подбородка, утончённая и длинная шея и даже густые и блестящие волосы выделяются в деталях.




В то же время Чимин является «личностью, представляющей новую парадигму красоты в 21 веке», он вдохновляет художников разных жанров, к числу которых присоединились такие известные художники-карикатуристы, как Ая Канно, автор «Похоронного шествия короля роз», мастер комиксов Marvel и DC и кинохудожник Роб Праймер.


Между тем, Чимина прозвали настоящим человеком из аниме, что привлекло большое внимание всемирно известных официальных СМИ, таких как CNN, MTV, Radio Disney и British Metro и т.д.

Репортёр: Мун Вансик
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기