ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Розэ из BLACKPINK: «Хедлайнер Coachella - я была так счастлива, что даже не могла говорить» [ПОСТЕР]

  • 남율리아 기자
  • 2023-05-18

Розэ, участница группы BLACKPINK, рассказала об искренних чувствах, которые она испытала, получив приглашение стать хедлайнером на сцене Coachella.

16-го числа журнал Elle опубликовал интервью с Розэ, героиней обложки июньского номера.
Девушка рассказала, что чувствовала, выступая в качестве хедлайнера на сцене фестиваля музыки и искусств Coachella Valley в этом году: «Когда я впервые услышала эту новость, была так рада, что даже не могла говорить. Ведь это было очень важно для нас и для наших фанатов».
Также она добавила: «В процессе подготовки к сцене было много стрессовых моментов, но чем больше мы переживали, тем больше горели желанием выступить наилучшим образом».


Что касается меняющихся образов в соответствии с каждым выступлением Розэ, певица поделилась: «На сцене я становлюсь более смелой и чувствую, будто я превращаюсь в сильную и прекрасную героиню фильма. Это очень увлекательно и весело становиться новым персонажем».


О секрете сильного вокала: «Конечно очень важны занятия, но лично я думаю, что могу петь лучше, когда верю в себя и наполняюсь уверенностью».

О планах во второй половине года: «Скоро мы завершим второй мировой тур, и я хочу закончить 2023 год, наслаждаясь этими моментами».


Репортёр: Хан Хесон
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기