ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Seventeen завершили фан-встречу «LOVE» в Японии… Неожиданный релиз первого лучшего альбома

  • 남율리아 기자
  • 2023-05-31

Группа Seventeen успешно завершила фан-встречу в Japan Dome.

Через SEVENTEEN 2023 JAPAN FANMEETING «LOVE», которая проходила в Kyocera Dome Osaka 17 и 18 числа и в Tokyo Dome 27 и 28 числа, группа Seventeen привлекла в общей сложности 180 000 зрителей великолепными перфомансами и приятными беседами. Это были первые фан-встречи Seventeen на купольном стадионе в Японии, и билеты на все 4 мероприятия были распроданы в кратчайшие сроки, снова доказав горячую популярность группы.

Появившись на сцене на особенной передвижной машине, Seventeen открыли фан-всречу японской версией песни «Run to You» и «_WORLD», за которой последовали «My My» и японская версия «Oh My !», «Fighting Gotta Go» с участием Вернона, «F * ck My Life», «Fallin Flower», «All my love» и др.

Seventeen общались с фанатами с помощью различных рубрик, таких как викторины и игры, и тем самым провели незабываемое время, демонстрируя глубокую любовь к фанатам.


Между тем, в конце встречи с фанатами, когда во время объявления новости о туре Seventeen «SEVENTEEN TOUR 'FOLLOW' TO JAPAN» было также объявлено о выпуске первого лучшего альбома в Японии, отчего в зале раздались горячие аплодисменты.
«SEVENTEEN TOUR 'FOLLOW' TO JAPAN» пройдёт в Токио, Сайтаме, Аити, Осаке и Фукуоке в сентябре, ноябре и декабре, а первый лучший альбом в Японии выйдет 23 августа.

Репортёр: Хан Хесон
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기