ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Количество подписчиков Лисы из BLACKPINK в Инстаграм превысило 94 миллиона «непревзойдённый» результат

  • 남율리아 기자
  • 2023-05-31

По состоянию на 24-е число (по корейскому времени) количество подписчиков Лисы в Инстаграм, участницы женской группы BLACKPINK, преодолело отметку в 94 миллиона.
Такой результат соответствует первому месту среди всех K-pop исполнителей и корейских знаменитостей и является третьим среди азиатских знаменитостей.
В частности, согласно Книге рекордов Гиннесса (далее Гиннесс), Лиса установила мировой рекорд по «наибольшему количеству подписчиков K-pop исполнителя в Инстаграм». А в мировом масштабе такой результат занимает 38-е место среди знаменитостей мира.
Кроме того, согласно маркетинговой аналитической компании HypeAuditor, Лиса заняла 6-е место в чарте Инстаграм Top Music Influencer. Она стоит плечом к плечу с Селеной Гомес, Тейлор Свифт, Джастином Бибером и Бейонсе в чарте Top Music Influencers Instagram.

Лиса также заняла 13-е место в чарте Top 1000 Influencers Instagram.
Согласно Audience Geo от Hype Auditor, певица добилась большой популярности в Индонезии (9,9%), Бразилии (7,1%), Таиланде (6,2%), США (5,8%) и Южной Корее (5,1%).
Как известно, она продемонстрировала элегантные образы и на зарубежных мероприятиях и привлекла к себе внимание, делая дружеские снимки со всемирно известными актрисами Энн Хэтэуэй и Зендаей. Лиса также посетила вечеринку по случаю дня рождения супермодели Наоми Кэмпбелл в Каннах, Франция.

Репортёр: Юн Сангын
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기