ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

MAMAMOO успешно завершили свой первый тур по США с момента их дебюта: «Спасибо Moomoos в США»

  • 남율리아 기자
  • 2023-06-09

Группа MAMAMOO успешно завершила свой первый с момента дебюта мировой тур по США.

4-го (по местному времени) MAMAMOO успешно завершили «MAMAMOO WORLD TOUR 'MY CON' ('MY CON')», который начался в Нью-Йорке в мае прошлого года и завершился в Лос-Анджелесе, США. В итоге участницы встретились с примерно 70 000 фанатами в 9 городах США, включая Балтимор, Атланту, Нэшвилл, Форт-Уэрт, Чикаго, Глендейл, Окленд и Лос-Анджелес.
Стоит отметить, что это был самый первый концерт MAMAMOO в Америке.

Во время концертного тура по Америке MAMAMOO вызвали восторг зрителей богатым сет-листом, сценами, на которых исполнялись хиты всех времен и сольные номера каждой из участниц. Свободное и энергичное живое выступление MAMAMOO продемонстрировало истинную ценность «группы, сильной в перфомансе».
В ответ на горячие выступления фанаты подпевали участницам на корейском языке на протяжении всего концерта и наслаждались каждым выступлением, повторяя хореографию.

MAMAMOO: «Спасибо Moomoos за их щедрую любовь и поддержку во время тура по Америке. Каждое мгновение, проведённое с Moomoos по всему миру, было драгоценно».

Тем временем MAMAMOO, успешно завершившие свои концерты в Америке, планируют проводить концерты на бис «MY CON» на SK Olympic Handball Stadium в Сеуле в течение трёх дней, с 16 по 18 число.

Репортёр: Ким Ноыль
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기