ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

«Боги-мужчины»: Ким Джэджун, Ким Сонхо, Хван Минхён, Ли Джунён, Ким Ёндэ разогрели Японию

  • 남율리아 기자
  • 2023-07-11

Стартовый концерт- «Боги-мужчины» в рамках «2023 AAA», глобальной церемонии награждения, организованный Star News, завершился с огромным успехом.


«Боги-мужчины» - первый концерт, проведенный в рамках «Asia Artist Awards». Это значимое выступление, поскольку в нем приняли участие пять ведущих звезд Корейской волны, Ким Джеджун, Ким Сонхо, Хван Минхён, Ли Джунён и Ким Ёндэ.


Пять артистов вышли на сцену с ослепительными образами и открыли концерт. Сцена и весь зал был наполнен восторженными аплодисментами фанатов.

Первым выступил Ким Ёндэ и исполнил «Sondia», саундтрек к драме tvN «Падающая звезда» и песню Винсента Блю. Затем, перед исполнением последующих песен он сказал: «Я подготовил ее всем сердцем, чтобы признаться вам в мосх чувствах». Он также сыграл на гитаре.



Далее Ли Джунён исполнил песню «Curtain Call» и своим бесподобным сильным вокалом поразил всю публику. В следующем рубрике «Викторина Junyoung's OX» он продемонстрировал свое знание японского языка.


Ким Сонхо, который появился следующим, спел «Каждый день, каждый момент» Пола Кима и песню «The Reason It’s You», для которой он непосредственно участвовал в написании текста.


На протяжении всего концерта Пак Гонир бегло говорил по-японски и играл роль ведущего с остроумными комментариями. Он организовал интересный розыгрыш, чтобы подарить поклонникам различные подарки с автографами артистов.


Ким Джеджун, выступивший последним, неожиданно появился со второго этажа и поприветствовал фанатов, подарив зрителям незабываемый момент.Ким Джеджун исполнил вживую ряд хитов, начиная с кавер-сцены саундтрека «Гламурное небо» к фильму «Нана» в исполнении Мики Накашимы и продолжил исполнение с песнями «Я хочу спросить» и «BREAKING DAWN (Prod. by HYDE)».

В завершении концерта Ким Джэджун, Ким Сонхо, Хван Минхён, Ли Джунён, Ким Ёндэ и Пак Гон Ир вышли на сцену и сфотографировались с фанатами и создали теплую атмосферу.

Таким образом, пять звезд подарили поклонникам незабываемое время и концерт завершился с большим успехом, вызвав взрывной отклик фанатов, что еще больше повысило ожидания от «2023 AAA», запланированного на вторую половину этого года.

Репортёр: Ким Сучжин
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기