ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Ви из BTS: релиз пятого музыкального клипа на «For Us»… Выпущены клипы всех песен из альбома «Layover»

  • 남율리아 기자
  • 2023-09-18

Ви из BTS представил весь список музыкальных клипов на песни из сольного альбома «Layover».
Big Hit Music разместили видеоклип на «For Us» из первого сольного альбома Ви «Layover» на официальном YouTube-канале Hive Labels 16-го числа (по корейскому времени). Таким образом, Ви выпустил видеоклипы на все песни, включая заглавную песню «Slow Dancing» кроме бонус-трека.
Выпущенный видеоклип состоит из фрагментов со съемок ранее выпущенных клипов. Сцены, предшествующие интервью, дарят уникальные впечатления от просмотра. Кроме того, Ви продемонстрировал профессионализм, обмениваясь мнениями со съемочной группой на протяжении всех съемок, создавая радостную и дружескую атмосферу.
Сольный альбом Ви «Layover», выпущенный 8-го числа, представляет совершенно другой образ Ви, который отличается от того, что было раньше. Этот альбом, сочетающий в себе уникальность и чувственность Ви в стиле поп-R&B, максимально усиливает его эмоции. Включенная песня «For Us» представляет собой песню в жанре альтернативного R&B. В этой песне гармонично сочетаются звучание синтезатора, теплый припев, винтажный звук фортепиано и привлекательный фальцет Ви.

Между тем, тираж «Layover» превысил 2,1 миллиона копий за первую неделю выпуска (объем продаж за первую неделю после выхода альбома). Ви стал первым артистом, который продал более 2 миллионов копий сольного альбома за первую неделю с момента запуска чарта Hanteo, а также он стал артистом с самым большим количеством продаж сольного альбома K-pop за первую неделю в мире.


Репортёр: Хан Хесон
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기