ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

АйЮ пожертвовала 300 миллионов вон в честь 15-летия с момента дебюта: «Поделилась полученной любовью» [Официально]

  • 남율리아 기자
  • 2023-09-19

Певица и актриса АйЮ, отмечающая юбилей своего дебюта, показала доброе влияние.

18 числа агентство АйЮ EDAM Entertainment сообщило: «Сегодня АйЮ пожертвовала 300 миллионов вон Медицинскому центру Асан в Сеуле, Корейской ассоциации защиты детей и Сеульской детской больнице под названием «Ай-ана». Стоит отметить, что 18 сентября – годовщина дебюта АйЮ.

Пожертвование будет использовано Медицинским центром Асан для подростков и женщин, больных раком, которые экономически находятся в слепой зоне медицинского обеспечения. Сумма, переданная Корейской ассоциации защиты детей, будет использована для проектов по улучшению условий в детских учреждениях по всей стране, пострадавших от тайфунов.
Сеульская детская больница планирует использовать деньги на проекты по созданию лучших условий лечения, такие как поддержка медицинских расходов для малообеспеченных слоев населения и реконструкция центра развития.

Таким образом, в этом году, АйЮ оказала помощь Детскому фонду «Зеленый зонтик», организации по защите детей, в День защиты детей в мае прошлого года, а также благотворительному фонду по сбору брикетов для малообеспеченных и уязвимых групп населения в Янпхён, Кёнгидо. в январе.
Кроме того, с момента своего дебюта АйЮ продолжает делать пожертвования, чтобы привлечь внимание общества к нуждающимся соседям. Фан-клуб «Уаэна» также внес свой вклад в местное сообщество, возглавив движение благотворительных пожертвований.
С момента выпуска своего дебютного альбома «Lost And Found» в 2008 году АйЮ выпустила множество мегахитов.
Тем временем, вместе со съемками драмы, АйЮ предпринимает особые шаги, чтобы отпраздновать в этом году свой 15-летний юбилей дебюта.
23 и 24 числа в KSPO DOME в Сеуле пройдет фан-концерт АйЮ 2023 «I+UN1VER5E».


Репортёр: Ким Ноыль
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기