ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Чонгук из BTS: неожиданное возвращение с новой песней «3D» 29 числа [Официально]

  • 남율리아 기자
  • 2023-09-25

Чонгук из BTS объявил о выпуске новой песни.

В 9 утра 24-го числа Чонгук через глобальную платформу Weverse объявил новость о выпуске второго сольного цифрового сингла «3D (feat. Jack Harlow)» 29-го числа (по корейскому времени). Таким образом, певец возвращается спустя два месяца после начала официальной сольной деятельности с песней «Seven (feat. Latto)» в июле, добившись блистательных результатов.



Наряду с новостью о новой песне Чонгук запустил «3D»-промоушн, выпустив два «Hero Films» и «1D» версию концептуальной фотографии.

«3D» — песня в жанре R&B-поп, остроумно выражающая чувства к любимому и в то же время недоступному человеку через призму 1-го, 2-го и 3-го измерений.

В то же время, спойлер к новой песне также был вне форматным и уникальным. Чонгук, появившись в качестве первого корейского сольного певца, хедлайнера на «2023 Global Citizen Festival», проходивший в Центральном парке в Нью-Йорке, США, 24 числа, исполнил свои сольные песни «Euphoria» и «Still With You», а также совместно с Latto страстно спели песню «Seven».

Между тем, Чонгук, который поднял до максимума накал концертной атмосферы с помощью попурри из песен BTS «Permission to Dance», «Dynamite» и «Butter», приятно удивил публику, выпустив «3D»-спойлер в качестве заключительного видеоролика. В частности, часть источника «3D» была впервые воспроизведена, и несмотря на то, что ее продолжительность составляла всего около 10 секунд, модный бит привлек внимание, повысив ожидания от новой песни.


Репортёр: Ли Сынхун
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기