ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Чонгук из BTS: «TOO MUCH» и «3D» удерживаются в чарте «Billboard Hot 100» вторую неделю!

  • 남율리아 기자
  • 2023-11-09

Во главе «мировой поп-звезды» Чонгука, который активно занимается сольной карьерой, BTS продолжают завоевывать чарты Billboard США.

Согласно последнему чарту (по состоянию на 11 ноября), опубликованному американским музыкальным СМИ Billboard, 7-го числа (по местному времени), совместная песня Чонгука «TOO MUCH» с The Kid LAROI и Central Cee (93-е место) и «3D» (с участием Джека Харлоу)» (100-е место) поднялись в чарт «Hot 100» и две недели подряд находятся в чарте.






В чартах «Global 200» и «Global (исключая США)», которые рассчитывают рейтинги путем подсчета потокового стриминга и продаж в более чем 200 странах/регионах по всему миру, сольные альбомы и песни участников BTS были равномерно распределены в чартах. В рейтинге «Global (кроме США)» Чонгук занял 2-к место с «Seven (feat. Latto)» и 11-к место с «3D» и 36-е место с «TOO MUCH». а также заглавная песня сольного альбома Ви «Slow Dancing» и заглавная песня сольного альбома Чимина «Like Crazy» заняли 67-е и 76-е места соответственно. В рейтинге «Global 200» «Seven» занял 10-е место, «3D» — 23-е, «TOO MUCH» — 55-е, «Like Crazy» — 110-е, а «Slow Dancing» — 113-е.

Между тем, первый сольный сингл Джина «The Astronaut», выпущенный в октябре прошлого года, привлек внимание, неожиданно вновь поднявшись в «World Digital Song Sales» на 4-е место.


Репортёр: Хан Хесон
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기