ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Футболист Сон Хын Мин: «Я с таким интересом посмотрел видеообращение Чимина из BTS»

  • 남율리아 기자
  • 2021-10-01

Футболист Сон Хын Мин признался, что с большим удовольствием посмотрел видеообращение Чимина из BTS.

30-го числа официальный аккаунт Tottenham Hotspur Korea в Твиттере разместил видео с отметкой: «Неожиданное видеообращение Сон Хын Мина участникам BTS!! Выпуск прямо сейчас!»
В выпущенном видео Сон Хын Мин расказал: «Как вы все знаете, я фанат BTS и искренне поздравляю вас с выпуском новой песни (Permission to Dance). Она точно войдет в мой плейлист».
Он продолжил: «И в этот раз Чимин в развлекательной программе рассказал, что посмотрел моё видео, и я тоже с большим удовольствием посмотрел его видеообращение. В знак благодарности я хочу подарить форму с автографом. Буду рад, если он ее примет».

Сон Хын Мин также сказал: «Я буду продолжать активно поддерживать BTS в будущем, и я сделаю все возможное, чтобы стать человеком, оказывающим много доброго влияния. Fighting, BTS».

Ранее, Чимин не мог вспомнить имя футболиста , когда увидел фотографию Сон Хын Мин во время викторины по персонажам в развлекательной программе Run BTS, которая была выпущена в мае. В качестве извинений Чимин надел форму Сон Хын Мин клуба Tottenham Hotspur и принес извинения.

Репортёр: Кан Мин Гён
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기