ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Джин из BTS отметил Джей-Хоупа на публикации в соцсетях … «Давай теперь научимся и бездельничать!»

  • 남율리아 기자
  • 2022-05-23

Джин из BTS снова покорил сердца поклонников очаровательным внешним видом, опубликовав две фотографии на личной странице Инстаграм, снятые вместе с Джей-Хоупом 21-го числа.

Джин привлёк много внимания новой короткой стрижкой. Также яркая улыбка и рубашка весеннего нежно-фиолетового цвета взволновали множество сердец поклонников.

Когда Джин отметил аккаунт Джей-Хоупа на фотографии, а в ответ на это Джей-Хоуп оставил комментарий с милыми смайликами, заставив фанатов улыбнуться: «Вау, Джин умеет отмечать!!!». Затем и RM также рассмешил публику, оставив комментарий, говоря: «Наконец-то. Запомни этот памятный день» и «О, ну, наконец-то научился отмечать».


Как известно, Джин - новичок в Инстаграм, который постепенно учится пользоваться соцсетями, и этот факт доставляет участникам группы и фанатам немало поводов для веселья и радости.

По состоянию на 22 мая на инста-аккаунте Джина зафиксировано 34,84 миллиона подписчиков. На своей страничке артист делится повседневной жизнью мировой звезды, наполненной особенными чувствами и эмоциями.


Джин занял 15-е место в рейтинге «TOP1000 Instagram Influencer» США на маркетинговой платформе влиятельных лиц HypeAuditor 21 мая, а также установил ошеломляющий рекорд, занимая первое место среди корейских сольных исполнителей-мужчин в течение 24 дней.

Репортёр: Мун Ван Сик
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기