ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Чимин из BTS: «очередной рекорд в Billboard» - «With You», первый и единственный рекорд и небывалый успех среди корейских саундтреков

  • 남율리아 기자
  • 2022-05-23

Песня Чимина из BTS «With You» завоевала чарты Billboard, и более того, каждый день устанавливает всё новые рекорды.

Согласно Billboard, в чарте Lyric Find Global от 21 мая песня Чимина «With You» дебютировала на 14-м месте, что является самым высоким показателем в истории корейских саундтреков, в первый и единственный раз войдя в топ-25.




Billboard Lyric Find Global — это чарт, который охватывает все страны, включая Соединенные Штаты, и устанавливает порядок, основываясь на количестве поисков текста песни.
Этот невероятный рекорд демонстрирует глобальную популярность «With You».

«With You», который занимает места в чартах Billboard по всему миру, песня заняла 7-е место в чарте Вьетнамского Billboard «Hot 100» 19-го числа, а также 7-е место в истории саундтреков к корейским драмам за первую неделю. Трек продолжал оставаться в топ-10 в течение трёх недель подряд, и это является ещё одним знаменательным и самым первым рекордом среди саундтреков к корейским дорамам.

С другой стороны, песня «With You» также успешно ворвалась в чарт «Billboard Global 200 (исключая США)» и вот уже в течение трёх недель подряд удерживается в чарте. Таким образом Чимин стал первым сольным исполнителем, кто занимал первое место в чарте Billboard Hot Trending Songs целых две недели подряд.

Репортёр: Мун Ван Сик
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기