ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Ви из BTS: В Тэгу появилась обновлённая 58-метровая стена с портретами Ви - «мировая достопримечательность»

  • 남율리아 기자
  • 2022-05-23

Панорамная стена, нарисованная в родной школе Ви из BTS, завершила расширение и перевоплотилась в 58-метровую стену с портретами и картинами, превратившись в глобальную туристическую достопримечательность.

В прошлом году, по случаю дня рождения Ви крупнейший китайский фан-клуб «Baidu Viva» построил дополнительную конструкцию у стены начальной школы в городе Тэгу. Новая 25-метровая арт-стена слева от уже существующей была добавлена 10 мая.


«BTS V, WE PURPLE YOU», «Тэхён-а, смотри», «Taehyung, te amo», «Taehyung, je t'aime», «Taehyung te iubesc»

В верхней части арт-стены выгравировано выражение «Я люблю Ви» на языках всего мира вместе со словом «Борахе» (я люблю тебя), придуманным самим Ви и позднее ставшим символом BTS.

Также была добавлена обложка альбома Ви «Christmas Tree», который в прошлом году дебютировал в главном чарте синглов Billboard HOT 100. Такое случилось впервые в истории корейских саундтреков.



Нижняя часть стены заполнена картинами на мотив картины "Звёздная ночь" любимого художника Ви Ван Гога.

Стало известно, что после визита Ви в Пусанский парк количество людей, посетивших город, значительно увеличилось по сравнению с предыдущим годом. Это более 120 000 человек, большинство из которых являются туристами.

Репортёр: Мун Ван Сик
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기