ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

ATEEZ в солидных чёрных костюмах готовы покорить Японию

  • 남율리아 기자
  • 2022-10-24

Группа ATEEZ готова заворожить Японию.

21-го числа были выпущена групповая концептуальноя фотография третьего японского мини-альбома «The World Episode Paradigm» ATEEZ через официальные соцсети.

Участники ATEEZ в чистом белоснежном пространстве, под ярким освещением продемонстрировали шикарные образы в чёрных костюмах. В частности, настоящая концепция существенно отличается от концепции бокса, представленной во время выпуска второго японского мини-альбома «BEYOND: ZERO» в мае.
Особенное внимание привлекают такие предметы вокруг ATEEZ, как увядшие цветы и сломанные предметы.

ATEEZ, которые официально дебютировали в Японии с «TREASURE EP. EXTRA: Shift The Map» в декабре 2019 года, завоевали невероятную популярность, а также поднялись в рейтингах музыкальных чартов с альбомом «Beyond: Zero» в мае: 2-е место в еженедельном чарте альбомов Oricon, 1-е место в ежедневном чарте продаж Tower Records, первое место в еженедельном рейтинге альбомов CD JAPAN, 2-е место в еженедельном чарте альбомов Line Music и т.д.
Японская оригинальная песня «The King», включенная в альбом, также попала в ежедневные чарты J-POP на корейских музыкальных сайтах Melon и Genie и вызвала большой интерес.

Кроме того, ATEEZ встретились и пообщались с более чем 30 000 фанатов на первом сольном концерте в Японии «THE FELLOWSHIP: BEGINNING OF THE END in JAPAN» в июле.

Репортёр: Ким Ноыль
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기