ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Женская группа IVE произвела фурор в музыкальной индустрии и стала рекордсменом

  • 남율리아 기자
  • 2022-10-24

В музыкальной программе MBC «Show Music Core», которая вышла в эфир 22-го числа, IVE заняли первое место с третьей заглавной песней «After LIKE» и таким образом получили 13 наград, зафиксировав новый рекорд по количеству песен на музыкальном шоу, получивших первое место среди композиций, выпущенных в этом году.

IVE показали свою популярность, заняв место в последнем чарте (22 октября), опубликованном американским музыкальным изданием Billboard 18-го числа (по местному времени). «After Like» заняла 68-е и 44-е места в чартах «Billboard Global 200» и «Billboard Global» (исключая США).
Второй сингл «LOVE DIVE» занял 175-е место в чарте «Billboard Global» (топ-10) и удерживался в чарте 28-й недель, что стало очередным рекордом среди песен женских K-pop групп в этом году.

IVE также хорошо зарекомендовали себя в чартах «HITS OF THE WORLD» в Корее, Японии, Малайзии, Сингапуре и Тайване.

Ive — женская группа из 6 участниц, дебютировавшая под лейблом Starship Entertainment в декабре прошлого года. Хотя с момента их дебюта прошло меньше года, артистки продемонстрировали своё влияние, выиграв 36 национальных музыкальных шоу.
В частности, «After Like» среди всех остальных песен, выпущенных в этом году, заняла наибольшее количество лидирующих позиций в чартах, а «Love Dive» в корейских и зарубежных чартах удерживалась в течение 28 недель, что является невероятным рекордом в этом году на Billboard среди женских k-pop групп.

Реопртёр: Юн Соннёль
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기