ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Чимин из BTS: концептуальное фото «FACE» - несравненная харизма

  • 남율리아 기자
  • 2023-03-13

Чимин (BTS) повысил ожидания фанатов к сольному альбому «FACE», выпустив первое концептуальное фото.

10 марта певец опубликовал концептуальное фото «Hardware ver.» своего первого сольного альбома «FACE» на официальной странице BTS.
Через концептуальное фото «Hardware ver.» Чимин выразил желание раскрыть себя всецело и подготовиться к новому старту в качестве сольного артиста. В частности, в этой версии сильно выделяется новый стиль Чимина, который сделал себе пирсинг и излучает яркую харизму и необычное настроение.


Концепция фотографии «FACE» основана на двух значениях этого слова - «лицо» и «лицом к лицу». Таким образом, через концептуальные фото было выражено желание артиста показать себя с различных сторон.

Следом за первым концептуальным фото, 11-го числа будет опубликован «Software ver.».


Между тем, первый сольный альбом Чимина «FACE», выпуск которого состоится 24-го числа, является историей о том, как Чимин столкнулся с самим собой и решил начать новый путь в качестве артиста Чимина. Заглавная песня «Like Crazy» представляет собой композицию в стиле синти-поп, которая как никогда чётко отразит уникальный тембр голоса Чимина на фоне сильного звучания синтезатора и ударных.

Репортёр: Мун Вансик
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기