ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Сольный дебют Джису из BLACKPINK состоится 31-го числа → Название альбома - «ME»

  • 남율리아 기자
  • 2023-03-13

Джису из BLACKPINK показала новый прелестный образ.

9-го агентство YG Entertainment объявило, что название первого сольного альбома Джису не что иное, как «ME».
Лаконичное название «ME», означающее «я» оказало сильное влияние практически на весь мир. Все ожидания публики прикованы к тому, какой же новый музыкальный мир Джису откроет в качестве сольной исполнительницы.

Опубликованный в этот же день вижуал Джису также удивил всех. На постере девушка излучает мечтательную ауру, надев аксессуары ярко-красного цвета, резко контрастирующие с зелёным фоном. Её взгляд, направленный вниз, излучает мягкую, но и одновременно элегантную харизму.

Как известно, Джису привнесла значительный вклад в укрепление музыкальной индивидуальности группы Blackpink благодаря отличным вокальным данным, уникальному тембру и высококачественному перфомансу. Она также прочно закрепила свои позиции как «универсальный» артист, и потому меломаны всего мира заинтересованы дальнейшими планами певицы.

В то же время, Джису вызвала бурную реакцию фанатов по всему миру всего лишь одним постером в честь Coming Soon. Сразу после его выпуска, который состоялся 6-го числа, её имя сразу же возглавило мировые тренды Twitter, в то время как влиятельные иностранные СМИ, такие как Billboard США и британский NME, также сосредоточились на новостях о сольном дебюте Джису.

Выпуск первого сольного альбома «ME» состоится 31-го числа.


Репортёр: Ли Сынхун
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기