ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

NCT DREAM успешно завершили концерт в Индонезии….Топ выступление

  • 남율리아 기자
  • 2023-03-09

Группа NCT DREAM успешно завершила свой первый сольный концерт в Индонезии.
По сообщению SM Entertainment от 7 марта, участники NCT DREAM проводили «THE DREAM SHOW2: In A DREAM» на ICE BSD в Джакарте (Индонезия) с 4 по 6 марта.

Это первый сольный концерт NCT DREAM в Индонезии. Как и ожидалось, он вызвал множество восторженных откликов от местных фанатов. Как только продажа билетов была открыта, билеты на все места на все три концертных дня были мгновенно распроданы. В общей сложности на мероприятии собралось 36 000 зрителей.
NCT DREAM открыли концертный занавес с песней «Glitch Mode» и всего представили 29 песен, такие как «Beatbox», «Taste», «Hello Future», «We Go Up», «Diggity», «Ridin», «BOOM» и т.д.

В свою очередь зрители не только подпевали любимым артистам, но также горячо реагировали, посылая восторженные возгласы и приветствия. Более того, зрители подготовили различные банеры с такими словами, как «Добро пожаловать, мы так ждали вас MY FUTURE» и «Увидимся снова» и т.д.
Перед выступлением NCT DREAM провели пресс-конференцию, на которой поделились с публикой разными историями. Крупные местные СМИ, такие как ANTRA News, Kompas TV, SINDOnews, Tribunnews приняли участие на прес-конференции.


Тем временем, NCT DREAM проведут свой второй мировой концертный тур «THE DREAM SHOW2: In A DREAM» на Impact Arena в Бангкоке, Таиланд, 10-12 марта.

Репортёр: Чхве Хечжин
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기