ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Джей-Хоуп из BTS: «идёт служить в армию, как планировал с прошлого года… совет Джина» [ОБЩЕЕ]

  • 남율리아 기자
  • 2023-02-28

Джей-Хоуп поделился своими планами о поступлении в армию.

26-го числа через официальное фан-сообщество Weverse Live Джей-Хоуп поделился: «Касательно поступления в армию, я думал об этом с прошлого года и посчитал, что будет правильнее поскорее выполнить свой долг перед страной, а по возвращении показать вам лучшие творческие способности».
Артист также добавил: «Сегодня я начал процесс поступления. Тем не менее, не нужно раньше времени грустить, потому что меня не зачислят на военную службу сразу же. Уверяю, что сделаю всё возможное, чтобы снять как можно больше крутых видео перед поступлением в армию. Думаю, у меня будет много, что вам показать».

Вспоминая недавно проведённые мероприятия, Джей-Хоуп рассказал: «Поскольку слова, которые могу сказать в прямом эфире, ограничены, я не знал, что сказать в свой день рождения. Во время прямого эфира в честь дня рождения у меня было много мыслей. Теперь, когда всем известно о моём поступлении в армию, я думаю, что могу говорить более комфортно», «Сейчас мне 30, так что, я думаю, пришло время служить».

Он продолжил, сказав: «(Джин) сразу же связался со мной, как только появилась новость, и дал мне много советов.

В конце Джей-Хоуп сказал: «Как вам хорошо известно, творческая деятельность из-за службы будет временно приостановлена. А пока я прололжаю снимать различные ролики, готовя для вас последний подарок перед поступлением. Я очень хочу поддержать всех участников, их сольную деятельность, но также у меня есть и личные планы».

Тем временем, Джей-Хоуп выпустит свой сольный сингл альбом «on the street» 3 марта. Название песни «Оn the street (На улице)» содержит в себе сложную мечту Джей-Хоупа, начавшего свой путь на улице, и желающего продолжить «идти вместе» с фанатами по всему миру.

Репортёр: Ан Юнчжи
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기