ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

ITZY: Успешное завершение первого мирового тура в Японии – Горячий азиатский тур продолжается

  • 남율리아 기자
  • 2023-02-28

Группа ITZY провела сольный концерт в в Makuhari Event Hall в Тибе, Япония, 22 и 23 числа и показала свои великолепные способности в качестве «группы мастеров сцены».
В частности, этот концерт был частью первого азиатского тура «ITZY THE 1ST WORLD TOUR » и стал первым сольным концертом в Японии с момента дебюта группы. Он вызвал большой интерес у местных фанатов (фандомное имя: MIDZY).


Йеджи, Лия, Рюджин, Чэрён и Юна стояли на сцене с огромной короной и шахматами. Группа открыла концерт и выступила с такими песнями, как «ICY», «WANNABE», «DALLA DALLA», «SNEAKERS», «Cheshire», «LOCO» и «Not Shy». Также было исполнены попурри из хитов, английский сингл «Boys Like You» и различные би-сайд треки.

Вместе с тем, сцена с оригинальной японской песней, которая была представлена впервые, также получила взрывной отклик. ITZY исполнили заглавную песню «Voltage» 1-го японского сингл альбома, выпущенного в апреле и октябре 2022 года, и заглавную песню «Blah Blah Blah» 2-го сингл альбома «Blah Blah Blah».

После выступления неожиданно было объявлено о выпуске нового японского альбома ITZY, что сильно порадовало фанатов. Согласно сообщению, ITZY выпустят свой первый полноформатный альбом в Японии во второй половине этого года. Ожидается, что ITZY, официально дебютировавшие в Японии в декабре 2021 года, вскоре приобретут всемирную популярность благодаря выпуску своего первого альбома в Японии.

После концерта в Японии, 26 числа, ITZY также завершили свой концерт на Тайване и успешно продолжают свой азиатский тур.


Репортёр: Ан Юнчжи
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기