ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

VERIVERY удостоена награды «3 лучших новых исполнителя» на Japan Gold Disc Awards

  • 남율리아 기자
  • 2023-03-15

Группа VERIVERY была удостоена награды «3 лучших новых исполнителя» на церемонии вручения наград Japan Gold Disk Awards.

По сообщению агентства Jellyfish Entertainment от 13-го числа, VERIVERY выиграли награду «3 лучших новых исполнителя» в азиатском разделе на 37-й церемонии вручения наград Japan Gold Disc Awards, объявленной 10-го числа.

Премия Japan Gold Disc Awards проводится Ассоциацией звукозаписывающей индустрии Японии и присуждает награды артистам и произведениям, которые, согласно объективным данным, внесли свой вклад в развитие звукозаписывающей индустрии за последний год.

Таким образом, это первый раз, когда VERIVERY получает награду на Golden Disk Awards в Японии. Группа также получила награду Icon Award на церемонии вручения наград Asia Artist Awards 2022, проходившей в Японии в декабре прошлого года, и награду Trend Award-Focus Star Award на церемонии вручения наград 30th Anniversary Hanteo Music Awards 2022 в феврале.

Участницы VERIVERY, получив награду «3 лучших новых исполнителя», рассказали: «Мы так благодарны за возможность получить эту значимую награду. Это был год, когда мы могли заниматься различными видами деятельности и развиваться. Спасибо».

Ранее группа провела свой первый сольный концерт «2023 VERIVERY CONCERT PAGE: O ASIA IN JAPAN» в Осаке и Токио, Япония, 27 и 29 января. Вскоре участницы планируют выпустить свой второй сингл «Tap Tap» (японская версия) в Японии (22 числа), продолжая творческую деятельность.

Репортёр: Юн Саннёль
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기