ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

БоА: «Звезда Азии» - 20 лет творческого пути…успешное завершение безупречного концерта [ОБЩЕЕ]

  • 남율리아 기자
  • 2023-03-15


Певица БоА успешно завершила концерт, посвященный 20-летию со дня своего дебюта.


Юбилейный концерт БoA «BoA 20th Anniversary Live - THE BoA: Musicality» прошёл в Олимпийском зале Олимпийского парка Сеула 11 и 12 числа.
«BoA 20th Anniversary Live - THE BoA: Musicality» представляет собой мероприятие, ознаменованное 20-летием со дня дебюта, которое отмечалось в 2020 году. Также концерт прошёл спустя 3 года и 4 месяца после «BOA LIVE TOUR 2019 - #mood in SEOUL» в 2019 году в Сеуле.


В рамках мероприятия БoA исполнила такие мега-хиты, как «No.1», «My Name», «Valenti», «Atlantis Princess», «Girls On Top» и т.д., доведя до кульминационного пика атмосферу в зале.
Затем прозвучали такие танцевальные песни, как «Better», «Woman», «Hurricane Venus» и «Moto», позволившие продемонстрировать непревзойдённые танцевальные линии, завораживая и глаза и уши зрителей.



БoA сказала: «Я должна была провести концерт, посвящённый 20-летию, 3 года назад, но из-за пандемии мне пришлось выступать спустя 3 года. Поскольку у меня огромный репертуар, только полноформатных альбомов 10, а ещё есть и мини-альбомы, и японские синглы, мне было сложно составить программу. Больше всего невозможно было организовать время для беседы, поэтому я назвала этот концерт "беспощадным". В честь 20-летней годовщины я решила сделать всё, что в моих силах. Думаю, я могу украсить страницу в чьей-то молодости, это большая честь. Спасибо, что так меня поддерживаете и пришли посмотреть мои выступления».


Между тем, БoA, успешно завершившая концерт в Сеуле, продолжит «BoA 20th Anniversary Live — THE BoA: Musicality» в Busan BEXCO Auditorium в 18:00 1 апреля.


Репортёр: Ли Сынхун
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기