ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Fifty Fifty следом за BLACKPINK попали в Spotify Double Top 10

  • 남율리아 기자
  • 2023-05-02


Песня группы Fifty Fifty «Cupid-Twin Ver.» попала в двойную десятку чарта Spotify.
Согласно чарту, опубликованному Spotify 29 апреля, песня Fifty Fifty «Cupid-Twin Ver.» заняла 5-е место в мировом чарте «Daily Top Songs» и 9-е место в чарте США, побив очередной «карьерный максимум».

В частности, стоит отметить, что оригинальная версия песни «Cupid» попала на 143-е место, а ускоренная версия «Cupid-Twin Ver.» на 180-е, и таким образом все три версии попали в глобальные чарты.
Кроме того, ускоренная версия «Cupid-Twin Ver.» недавно заняла 200-е место в официальном чарте Великобритании.

В частности, ранее Blackpink была единственной женской к-поп группой, вошедшей в ТОП-10 ежедневных лучших песен Spotify. Теперь же группа Fifty Fifty впечатлила поклонников музыки, продемонстрировав уникальную тенденцию среди женских групп 4-го поколения.

По количеству стримов, по сравнению с графиком прошлой недели, чарт США увеличился на 240 000 прослушиваний, 33% (+11 место), а британский чарт - на 60 000 прослушиваний, увеличившись до 45% (+17 место). В случае продолжения подобной тенденции ожидается, что «официальный» чарт Великобритании и чарт Billboard «HOT 100», о котором будет объявлено позже, также покажет значительный рост.

Репортёр: Мун Вансик
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기