ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

VERIVERY подтвердила возвращение 16 мая

  • 남율리아 기자
  • 2023-05-02

Группа VERIVERY официально объявила о своём возвращении 16 мая, выпустив 1 мая постер о камбэке, оформленный привлекательными граффити-шрифтами на ярком зелёном фоне. Вместе с тем было написано название седьмого мини-альбома - «Liminality - EP.DREAM» и «7th MINI ALBUM». Дата выпуска, указанная на постере вызвала ещё больший интерес со стороны корейских и зарубежных поклонников.

В настоящее время VERIVERY возглавляет тренды благодаря модной музыке и свежему стилю, привлекая внимание собственным мировоззрением. Вышедший на этот раз новый альбом «Liminality - EP.DREAM» является продолжением третьего синглового альбома «Liminality - EP.LOVE», выпущенного в ноябре прошлого года. В предыдущем альбоме «EP.LOVE» группа предала историю обретения счастья.

Verivery побила первоначальный рекорд продаж с заглавной песней «Tap Tap» своего третьего сингла «Liminality — EP.LOVE», которая после выпуска заняла первое место не только на корейских и зарубежных музыкальных сайтах, но и на iTunes K в 9 странах, включая США, Европе и Азии. Более того, альбом вошёл в ТОП-10 поп-чарта и тем самым доказал мощь мирового кумира.

Между тем, новый «Liminality - EP.DREAM» будет выпущен на различных музыкальных сайтах в 18:00 16-го числа.

Репортёр: Ан Юнчжи
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기