ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Шуга из BTS: североамериканский тур прошёл успешно… «Настоящий профессионал» [ОБЩЕЕ]

  • 남율리아 기자
  • 2023-05-22

Шуга, участник BTS с большим успехом завершил свой тур по Северной Америке.
Североамериканский концертный тур «SUGA | Agust D TOUR D-DAY» стартовал с UBS Arena в Белмонт-парке, США, 26 и 27 апреля (по местному времени). Далее певец выступил в Newark Prudential Center 29 апреля, в Rosemont Allstate Arena 3 и 5, 6 мая, в Rosemont Allstate Arena 10, 11 и 14 мая, на The Kia Forum в Лос-анджелесе, 16 и 17 мая на Окленд-Арене.


После новости о первом сольном мировом турне Шуги билеты на все выступления в Северной Америке были распроданы досрочно. На 11 концертах, проведённых в общей сложности в 5 городах, Шуга собрал 155 000 зрителей.

Концертный тур позволил Шуге продемонстрировать невероятно красочное очарование и широкий спектр музыкальных способностей, в особенности через песни из сольного альбома «D-DAY» и микстейпы «Agust D» и «D-2». В частности Шуга продолжает укреплять свой статус артиста и проявлять свои способности в разных областях: в сценических композициях, режиссуре и т.д.
В ответ публика горячо отреагировала и, окрасив зал в фиолетовый цвет, наполнила сцену взрывной энергией, страстно подпевая артисту на протяжении всего сет-листа.


Вместе с тем и появление на сцене концерта в Лос-Анджелесе неожиданных гостей получило бурный отклик. На концерте 11-го числа Шуга спел «Burn It» с MAX, а 14-го числа - «SUGA’s Interlude» с Halsey, представив идеальную гармонию.
Североамериканский тур успешно завершился благодаря эффектной композиции и программе, полностью очаровав публику и был позитивно воспринят зарубежными СМИ.

Между тем Шуга будет проводить концерты в рамках мирового тура в Джакарте с 26 по 28 июня, Японии с 2 по 4 июня, Бангкоке с 9 по 11 июня, Сингапуре с 16 по 18 июня и Сеуле с 24 по 25 июня.

Репортёр: Юн Сангын
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기