ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Актёр Пак Гонниль выбран эксклюзивным ведущим вступительного концерта «2023 AAA» [официальный]

  • 남율리아 기자
  • 2023-05-22

19-го числа актёр Пак Гонниль был выбран ведущим вступительного концерта «2023 Asia Artist Awards» (далее «2023 AAA»), организованного Star News.

«Боги-мужчины» — это пре-шоу «2023 AAA», организация которого планируется на вторую половину текущего года. Стоит отметить, что это особенный концерт, поскольку в нём примут участие четыре актёра мирового масштаба, прославившихся за пределами Кореи и Азии. Подтверждение участия Ким Сонхо, Хван Минхёна, Ли Джунёна и Ким Ёндэ, возглавляющих К-контент, вызвало огромный интерес у поклонников музыки и мировой общественности.

Кау известно, актёр Пак Гонниль, выбранный в качестве ведущего концерта, получил признание публики за актёрское мастерство и приобрёл популярность благодаря прекрасной игре и физическими данным, продемонстрированным в ряде популярных дорам, таких как «Дух» (혼), «Вот! Чан Бори» (왔다! 장보리), «7 дней романтики» (7일만 로맨스), «Мистер Ли»(미스터 LEE), «Ночное кафе: пропавшая моя дорогая» (심야카페:미씽 허니), «Свидание не очень, но и одиночества не хочется» (연애는 귀찮지만 외로운 건 싫어) и др. На церемонии награждения «2022 ААА» актёр получил признание за выдающиеся актёрские способности, получив премию «Fokus» в актёрской категории.



Дебютировавший в составе айдол группы в 2007 году, Пак Гонниль в настоящее время ведёт активную творческую деятельность в различных областях в Японии. Кроме деятельности в составе группы он также снимается в дорамах, кино и выступает в мюзикле. Ожидается, что Пак Гонниль возьмёт на себя роль связующего моста в общении между актёрами и местными фанатами, поскольку прекрасно владеет японским языком.

«Боги-мужчины» «2023 ААА», особенный концерт с участием пяти актёров, прославленных во всём мире, состоится 8 июля на Pia Arena MM в Йокогаме, Япония.

Между тем подробная информация о «2023 AAA» будет опубликована позже.


Репортёр: Юн Соннёль
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기