ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Нам Ухён успешно провёл фан-встречу в рамках азиатского концертного тура.... «Я посадил дерево воспоминаний вместе с фанатами»

  • 남율리아 기자
  • 2023-05-23

Певец и актёр Нам Ухён успешно провёл фан-встречу своего первого азиатского тура.
Следом за фан-встречами, проведёнными в пяти странах в январе, он встретился с фанатами и провёл особое время.


По завершении встречи актёр рассказал: «Я очень переживал и был взволнован ещё до начала встречи с фанатами Asia Tour. После долгого времени я наконец встретился с фанатами в Японии, Корее, Таиланде и Тайване, посадив дерево воспоминаний в моём сердце. Спасибо».

Он также поделился планами на будущее: «Это было время, которое меня очень вдохновило, и я постараюсь встретиться с поклонниками на концертах с новым альбомом в рамках азиатского тура как можно скорее. Пожалуйста, ждите этого с нетерпением».

Несмотря на то, что это была первая фан-встреча певца, он очаровал фанатов щедрым фансервисом. В частности в «NAM WOO HYUN in Macau» особые воспоминания были созданы благодаря разным рубрикам, где Ухён и поклонники могли свободно общаться, например, игра «телепат», где участники попытались узнать мысли друг друга с помощью телепатии.


Кроме того, начиная с заглавной песни «Shooting Star», «You're My Lady», «Кивая», «Lonely Night», «Когда наступает осень» и т.д. Нам Ухен продемонстрировал свои уникальные музыкальные способности.

Таким образом Нам Ухён порадовал поклонников живыми выступлениями, остроумными беседами и богатым сет-листом на фан-митинге Asia Tour, который прошёл в городах Японии, Кореи, Таиланда, Тайваня и Макао.

Репортёр: Хан Хесон
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기