ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Чимин из BTS – лидер в списке самых желанных звёзд, с которыми хочется путешествовать

  • 남율리아 기자
  • 2023-05-23

Популярность Чимина (BTS) продолжает расти. Певец возглавил список самых желанных звёзд, с которыми поклонники хотели бы попутешествовать.

В опросе Exciting DC «В мае, семейном месяце, наполненном множеством праздников, с какой звездой вы бы хотели отправиться в путешествие?», длившемся с 7 по 13 мая, Чимин получил 111,68 миллиона голосов (73,52%) из 15 191, тем самым заняв первое место. Самыми популярными ключевыми словами, характеризующими Чимина, были: «отличный» (64%), за ним следуют «блестящий», «ослепительный», «весёлый », «солнечный» и «страстный».
Репрезентативными выражениями образа Чимина были: «заставляющих всех влюбиться», «потрясающий», «гениальный», «с богатыми танцевальными способностями», «создающий тему» и «человек другого уровня» и т.д.


Влог Чимина, снятый в Париже и на Гавайи во время первого длительного отпуска BTS в 2019 году, живой и динамичной свободой привлёк немало зрителей и вызвал желание отправиться в путешествие вместе с ним.
Каждая локация, которую показывает Чимин, сразу становится «пиковым местом» и привлекает множество поклонников. Особенно фото, снятое на острове Джеджу, поспособствовало повышению интереса публики к острову, поставив его на 2-е место в общем зачёте.




Тем временем Чимин завершил промоушн деятельность своего первого сольного альбома «Face» и добился большого успеха во всём мире, достигнув высокого карьерного роста.

Репортёр: Мун Вансик
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기